Landesvorstand

Der AfB-Landesvorstand, gewählt am 17. Oktober 2015 in Nürnberg

Marion Winter, Vorsitzende
marion.winter@afb-bayern.de

Ursula Dieckmann, stv. Vorsitzende
ursula.dieckmann@afb-bayern.de

Markus Kubatschka, stv. Vorsitzender
markus.kubatschka@afb-bayern.de

Herbert Lohmeyer, stv. Vorsitzender
herbert.lohmeyer@afb-bayern.de

Harald Zintl, stv. Vorsitzender
harald.zintl@afb-bayern.de

Annette Heidrich, Schriftführerin
annette.heidrich@afb-bayern.de

Prof. Michael Rauch
michael.rauch@afb-bayern.de