Landesvorstand

Der AfB-Landesvorstand, gewählt am 24. Oktober 2017 in Nürnberg

Marion Winter, Vorsitzende
marion.winter@afb-bayern.de

Ursula Dieckmann, stv. Vorsitzende
ursula.dieckmann@afb-bayern.de

Markus Kubatschka, stv. Vorsitzender
markus.kubatschka@afb-bayern.de

Herbert Lohmeyer, stv. Vorsitzender
herbert.lohmeyer@afb-bayern.de

Annette Heidrich, Schriftführerin
annette.heidrich@afb-bayern.de

Elisabeth Fuchsenberger

Vincent Hogenkamp

Vitus Mayr

Prof. Michael Rauch
michael.rauch@afb-bayern.de

Cornelia Spachtholz Cornelia.Spachtholz@afb-bayern.de